Мэрия Екатеринбурга потратит на День Победы 20 млн рублей

Чиновники объявили аукцион на организацию, проведение и техобеспечение праздничных мероприятий.

Мэрия Екатеринбурга потратит на День Победы 20 млн рублей - Фото 1
Мэрия Екатеринбурга потратит на День Победы 20 млн рублей

Администрация Екатеринбурга объявила аукцион на организацию, проведение и техобеспечение мероприятий, посвященных 9 Мая. Условия конкурса выложены на сайте госзакупок.

 

Цена контракта — 20 млн рублей. Для проведения праздничных мероприятий с 3 по 9 мая на всех площадках  для решения организационных вопросов должны будут дежурить администраторы. Для перевозки людей в эти дни потребуется три автобуса и грузовик, рассчитанный на 10 тонн.

 

Фирма, выигравшая тендер, должна будет найти 20 человек для дежурства у Вечного огня и организовать фотосъемку мероприятия. Вахты памяти будут проходить с 26 апреля по 9 мая с 10:00 до 18:00. Также необходимо будет разработать концепцию и репетиции митингов у памятника «Седой Урал» и неизвестному солдату «Память хранят живые». Оба пройдут 3 мая.

 

На следующий день нужно будет организовать и провести гала-концерт XIX фестиваля ветеранских хоровых коллективов. К 4 мая исполнитель должен будет подготовить прием ветеранов главой администрации города Александром Якобом и мэра Евгением Ройзманом. Он пройдет с 14:00 до 15:30. К самому Дню победы нужно будет подготовить торжественный ритуал «Память» у Широкореченского мемориала. Для него понадобится светодиодный экран размером 4 *7 метров.

 

Для парада войск Екатеринбургского гарнизона на Площади 1905 года нужно обеспечить трансляцию звука, взаимодействие с телевизионной бригадой и подразделениями ЦВО. Конструкция «звезда» для экрана должна быть с пилоном 4х4х8-10 метров. Для мероприятия потребуется не менее 5 км оградительной ленты.

 

Акция «Бессметрный полк» пройдет с 11:00 до 12:00. На место доставят две акустические широкополосные системы, усилитель мощности, два радиомикрофона, микшерный пульт и ноутбук. Также фирма-исполнитель должна подготовить и гала-концерт в Историческом сквере. 

 

Просмотров: 4589

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером