«Монетка» намерена открыть третий супермаркет «Райт» в Екатеринбурге

Торговая сеть собирается потеснить конкурентов на развивающемся Вторчермете.

«Монетка» намерена открыть третий супермаркет «Райт» в Екатеринбурге - Фото 1
«Монетка» намерена открыть третий супермаркет «Райт» в Екатеринбурге



Торговая сеть «Райт» намерена расширить свое присутствие в Екатеринбурге. Как стало известно JustMedia.ru, в ближайшее время в городе откроется третий магазин сети.


Новая торговая точка в формате супермаркетатпоявится на улице Патриса Лумумбы, в районе Вторчермет. Сейчас ТС набирает в штат сотрудников – продавцов, поваров, заведующего пищевым производством.


Как рассказал JustMedia.ru источник, знакомый с ситуацией, пока у сети еще не решены все технические вопросы по открытию магазина. 

 

«Новая точка откроется не раньше ноября, а вероятно вообще – в декабре», - сообщил собеседник информагентства.


По его словам, «Монетка» рассчитывает усилить свое присутствие из-за активного строительства на Вторчермете. В этом районе компания представлена магазинами «Монетка», один из которых, кстати, располагается также на улице Патриса Лумумбы. Компания намерена с появлением супермаркета "Райт" предложить более разнообразный выбор товаров.


ТС «Райт» была образована «Монеткой» в 2010 году. Владельцы позиционируют их как «магазины для хорошей жизни», которые должны составить конкуренцию гипермаркетам «Ашан» и «Карусель». Сейчас в составе сети уже 8 гипермаркетов и 10 универсамов. 8 точек находятся в свердловской области, из них в Екатеринбурге только две – в ТЦ «Кит» и ТЦ «Парус».

 

Просмотров: 6652

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером