Килограмм конфет от Деда Мороза. Свердловские муниципалитеты начали закупать традиционные новогодние подарки

Нижнему Тагилу сладкие комплекты обойдутся в полтора миллиона рублей, Каменску-Уральскому – в 150 тысяч.

Килограмм конфет от Деда Мороза. Свердловские муниципалитеты начали закупать традиционные новогодние подарки - Фото 1


Муниципалитеты Свердловской области начали готовиться к Новому году и закупают подарочные наборы. Так, тендеры на приобретение сладких презентов на сайте госзакупок опубликовали администрации Каменска-Уральского и Нижнего Тагила.
Состав подарков традиционный - это различные сладости. Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальными закупками» намерено приобрести подарков на сумму в 149 670 рублей. На эти деньги будет куплено 454 комплекта сладостей по 329,67 рубля каждый. В набор весом не меньше килограмма войдут печенье, шоколадные батончики и различные конфеты– всего 15 различных видов. 


Нижнетагильская администрация заказывает куда большее количество подарков – больше 4,5 тысячи на общую сумму 1 449 960 рублей. Презенты предназначены для детей, приглашённых на ёлку главы города, и детей-участников новогодних программ.
Стоимость подарков для гостей мэрской ёлки – 450 рублей за штуку. В жестяную подарочную упаковку войдет кондитерский набор весом не меньше килограмма, конфеты тем же весом и детская тематическая игра.


Маленьким гостям других городских елок достанутся картонные коробки со сладостями весом примерно в полтора килограмма. Городскому бюджету такой набор обойдется в 297 рублей.


 

Просмотров: 1834

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером