Устроиться на работу в Банк24.ру в 2013 году захотели 18 512 человек

На одно место в банке могли бы претендовать 20 кандидатов.

Устроиться на работу в Банк24.ру в 2013 году захотели 18 512 человек - Фото 1

 

 

18 512 резюме получили в течение года специалисты службы управления персоналом крупнейшего федерального банка, предлагающего дистанционные сервисы для предпринимателей. Именно столько человек захотели стать сотрудниками Банка24.ру. Притом, что всего в банке, во всех 22 городах его присутствия работает 884 человека. То есть на 1 место могло бы претендовать 20 кандидатов (хотя, конечно, вакансий в течение  года было несоизмеримо меньше).

 

Банк24.ру интересен тем, что использует опыт знаменитой американской компании Zappos, основанной миллиардером Тони Шеем, автором книги «Доставляя счастье». Главное с точки зрения Zappos – сотрудники компании должны чувствовать себя одной семьей и быть счастливы, именно это лежит в основе общего успеха.

«В этом году мы активно искали специалистов в онлайн-офис – службу дистанционной поддержки клиентов, а также айти-специалистов с высокой квалификацией (ведь одно из преимуществ Банка24.ру – функциональный, очень удобный Интернет-банк). Конечно, было много желающих работать в контакт-центре, - рассказывает начальник службы управления персоналом Банка24.ру Татьяна Рычкова. - Мы заинтересованы в людях со свежими взглядами, позитивных, энергичных, желающих помогать клиентам. Мы предлагаем им серьезное обучение, гибкий график, комнату отдыха с ковром, диванами и мягкими пуфами, кухню с бесплатными напитками и закусками, душ… Любопытна тенденция, появившаяся именно в последний год. К нам стали возвращаться многие сотрудники, ушедшие в другие банки. Многие из них среди плюсов отмечают не только материальный доход, но и в большой степени коллектив «двадцатьчетверки» – по-настоящему дружный, отзывчивый. Конечно, большой интерес для соискателей представляет то, что банк у нас отличается от остальных – мы занимаем уникальную нишу на рынке. У нас совершенно нет кредитов и вкладов, мы работаем с предпринимателями, предлагаем им восхитительный расчетный сервис, удобный, функциональный Интернет-банк, с помощью которого можно легко управлять бизнесом на расстоянии. Людям, которые идут к нам, интересны новации, разработки, постоянное ощущение драйва, движения вперед, свобода принятия решений, возможность напрямую общаться с руководителями самого высокого уровня, реально улучшать сервисы для клиентов. Это захватывает и вдохновляет».

 

Просмотров: 1710

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.