На Широкой речке построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной, бассейном и тренажерным залом

На разработку проекта строительства спортивного сооружения администрация города выделила 8,2 миллиона рублей.

На Широкой речке построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной, бассейном и тренажерным залом - Фото 1

В Екатеринбурге на Широкой речке возведут новый физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной, плавательным бассейном и универсальным спортивным залом. Соответствующую информацию накануне разместили на портале госзакупок. Согласно документации, учреждение расположится в районе улиц Тенистой и Суходольской Верх-Исетского района города. На разработку информационной модели 1 и 2 этапов строительства объекта, которую подрядчик должен предоставить не позднее 15 октября 2019 года, администрация уральской столицы потратит 8,2 миллиона рублей.

 

Организация, который одержит победу в тендере, разработает эскизный и схематичный проекты, выполнит комплексные инженерные изыскания и создаст проект капитального строительства ФОКа.Площадь участка, на котором возведут спортивное сооружение, составит 12000 квадратных метров.

 

Свои заявки на участие в торгах подрядчики могут присылать до 13 декабря. Электронный аукцион состоится 20 декабря в 10:45 по екатеринбургскому времени.

 

 

Просмотров: 4280

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером