Названа тройка лидеров по самому недорогому обслуживанию малого и среднего бизнеса

Тарифы на расчетно-кассовое обслуживание в банке «Кольцо Урала» — одни из самых низких в регионе.

Названа тройка лидеров по самому недорогому обслуживанию малого и среднего бизнеса - Фото 1
Названа тройка лидеров по самому недорогому обслуживанию малого и среднего бизнеса

Журнал «Деловой квартал» провел исследование стоимости банковских продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса в Свердловской области. Банк «Кольцо Урала» вошел в тройку лидеров по самому недорогому обслуживанию этого сегмента, заняв второе место в списке.

 

«Банк «Кольцо Урала» взимает разовую комиссию за открытие расчетного счета в размере 500 рублей, при этом другие дополнительные комиссии и абонентская плата за обслуживание не предусмотрены, клиент платит исключительно за совершенные операции в системе интернет-банкинга. Стоимость одного межбанковского перевода в расчетный час составляет 20 рублей», — отмечают авторы исследования. В банке отсутствует комиссия за подключение интернет-банка, а также не предусмотрена абонентская плата за обслуживание расчетного счета и сервисов дистанционного банковского обслуживания.

 

Согласно опросу портала DK.RU, для представителей малого и среднего бизнеса в выборе банка для сотрудничества важным является, в первую очередь, удобный и понятный в использовании интернет-банк, на втором месте — оперативность решения текущих вопросов компании сотрудниками банка, на третьем — стоимость РКО.

 

В среднем по Свердловской области открытие и обслуживание расчетного счета через систему удавленного доступа обходится предпринимателям в 3,5 тысячи рублей.

 

Напомним, банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам тарифный план «Универсал» для обслуживания расчетного счета и «Терминал» — для тех, кому необходим торговый терминал. Комиссия по терминалу не привязана к оборотам торговой точки и составляет 1,7%. Удаленное обслуживание бизнеса осуществляется с помощью обновленного интернет-банка SMART, релиз которого состоялся весной 2015 года.

Просмотров: 1747

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером