Новая линейка «ВСЁ!» в Центральном регионе: ещё больше мобильного Интернета

Дополнительный пакет 10 Гб доступен всего за 50 рублей в месяц.

Новая линейка «ВСЁ!» в Центральном регионе: ещё больше мобильного Интернета - Фото 1
Новая линейка «ВСЁ!» в Центральном регионе: ещё больше мобильного Интернета

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сделал мобильный Интернет на новой линейке «ВСЁ!» для клиентов Центрального региона* еще более выгодным. Дополнительный пакет 10 Гб доступен всего за 50 рублей в месяц.

 

Обновлённая линейка «ВСЁ» разработана с учетом понимания роста потребности клиентов в мобильном интернете. Благодаря оптимальному соотношению цены и набору включенных услуг, наши клиенты могут подобрать удобный для себя тариф и соответствующий своему профилю потребления: от комфортного «Всё за 300» до самого большого — «Всё за 1200» для самых общительных. При этом на всех тарифах обновленной линейки сохраняется абсолютно честный безлимит при звонках на номера «Билайн»: то есть звонки родным и друзьям в поездках по России или в другие города не расходуют пакеты включенных минут**.

 

Ключевой особенностью новых тарифов является дополнительный пакет интернета «Хайвей 10 Гб» по уникальной цене — всего 50 руб/мес. (1,67 руб./сут). Благодаря возможности разделять трафик на несколько устройств, стандартного наполнения тарифов зачастую недостаточно для клиентов, поэтому многие подключают дополнительные пакеты интернет-трафика. На новой линейке «Выгода» для клиентов на такую дополнительную покупку пакета интернет-трафика очевидна: скидка составляет более 80%.

 

Никаких действий по подключению этой опции при этом не требуется, а если клиенту не нужен такой большой объем трафика, то опцию можно просто отключить.

 

Более того, напоминаем, что при подключении к тарифам «Всё за 500» и выше можно экономить на услуги связи всей семьи: оплачивая только один номер, пользоваться услугами всеми членами семьи и «делить» пакет мобильного интернета на другие девайсы (планшеты, смартфоны).

 

Комментирует региональный директор Центрального региона ПАО «ВымпелКом» Алексей Левченко: 

«Мы видим, как меняются предпочтения наших клиентов: все больше времени они проводят в социальных сетях, используют мессенджеры не только для общения, но и в рабочих целях. Соответственно и средний ежемесячный объем потребляемого клиентами трафика мобильного интернета за год увеличился более чем на 30%. Именно поэтому важнейшим преимуществом новой линейки «ВСЁ!» стала доступность большого пакета мобильного Интернета — 10 Гб — со скидкой более 80%. При этом также сохранилась возможность бесплатно и без ограничений общаться со своими близкими-абонентами «Билайн» по всей стране».

Переход на любой из тарифов новой линейки «ВСЁ!» — 0 рублей. Для клиентов, которые меняли тарифный план менее месяца назад, стоимость перехода составит 100 рублей.

 

Тарифная линейка «ВСЁ!» действует для абонентов предоплатной системы расчетов в Центральном регионе за исключением Самарской, Саратовской и Кировской областей. Более подробная информация о тарифах доступна на сайте компании.

 

Цены указаны с НДС.

*В Центральный регион БЕ Россия ПАО «ВымпелКом» входят территории Нижегородской, Свердловской, Курганской, Пензенской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской,  Челябинской, Тюменской областей, республики Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Башкортостан, Коми, Удмуртия, ХМАО ЯНАО и Пермский край. 

**за исключением республики Крым и Севастополя.

Просмотров: 5567

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.