Оренбургское РА «Партнер» отозвало иск о банкротстве к Mallino Development Group

Причины отзыва не разъясняются.

Оренбургское РА «Партнер» отозвало иск о банкротстве к Mallino Development Group - Фото 1
Оренбургское РА «Партнер» отозвало иск о банкротстве к Mallino Development Group

 

Рекламное агентство «Партнер» подало в Арбитражный суд Свердловской области ходатайство об отказе от иска о банкротстве ООО «Моллино менеджмент» (Mallino Development Group ). Подробности отзыва иска не поясняются, однако по-видимому сторонам удалось прийти к соглашению. Напомним, JustMedia.ru писал на этой неделе о подаче иска.

 

Ранее оренбургская компания уже подавала иск в оренбургский арбитраж о взыскании 689 507 рублей с «Моллино менеджмент» по договору об оплате услуг рекламного и информационного обслуживания. РА «Партнер» полностью выполнило работу по договору, однако заказчик оплатил лишь часть работ — 108 646 рублей. Суд постановил полностью удовлетворить иск.

 

Mallino Development Group сейчас работает в пяти российских и одном украинском городе. В основном деятельность компании связана с управлением ТРЦ «Кит» в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Оренбурге, Николаеве, Липецке. Кроме того, организация занимается деятельностью аквапарка «Лимпопо» и ТРЦ «Глобус» в Екатеринбурге, а также ТЦ «КС» в Челябинске.

 

Просмотров: 1732

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером