Последняя возможность выгодно инвестировать деньги: до конца января действуют 15% скидки на офисы в БЦ «Основа» от «Атомстройкомплекса»

Компания сама поможет владельцам помещений найти арендаторов.

Последняя возможность выгодно инвестировать деньги: до конца января действуют 15% скидки на офисы в БЦ «Основа» от «Атомстройкомплекса» - Фото 1

 

31 января завершается новогодняя акция компании «Атомстройкомплекс», позволяющая приобрести коммерческую недвижимость в новом бизнес-центре «Основа» (Пионерский микрорайон) со скидкой 15%. Минимальная цена офиса со скидкой составляет 2,13 млн рублей (32 кв. м), минимальная стоимость квадратного метра – от 46 750 рублей (помещение под кафе). В наличии – помещения с чистовой отделкой и отделкой под чистовую «shell and core» (оштукатуренные стены, выравнивающая стяжка на полу, установленные розетки и выключатели, сплинклерная система пожаротушения, система пожарной сигнализации, система приточно-вытяжной вентиляции.)

 

Предложение актуально как для предпринимателей, ищущих помещение для собственного бизнеса, так и для инвесторов. Офисные помещения от «Атомстройкомплекса» из года в год демонстрируют высокую доходность. Специалисты агентства коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс» сопровождают сделки и оказывают пост-обслуживание, беря на себя обязательства по поиску арендаторов и подготовке помещения под нужны конкретного бизнеса. За последний год в компании зафиксировали значительный рост клиентов, для кого вложение средств в коммерческую недвижимость стало первым опытом инвестирования и получения пассивного дохода.

 

«Потребность в качественных офисах в Пионерском районе достаточно высока. Сейчас офисный фонд здесь в основном представлен помещениями класса С – расположенными в переоборудованных зданиях советской постройки. Для них характерны проблемы с изношенными сетями, вентиляцией, с парковками, неудачными планировками. Что важно, все эти помещения на сегодняшний день заполнены. Безусловно, у локальных предпринимателей высокая потребность в улучшении условий работы – бизнес-центр «Основа» позволит ее удовлетворить», - рассказал директор Агентства коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс» Сергей Кравчук.

 

Напомним, БЦ «Основа» - современный бизнес-центр в Пионерском микрорайоне, на пересечении улиц Маяковского – Уральская, в непосредственной близости от Основинского парка. Две очереди бизнес-центра построены и заполнены. Сдача третьей, двадцатиэтажной очереди запланирована на II квартал 2019 года. На текущий момент есть возможность приобретения помещения любой площади – от 32 кв. м до целого этажа.

 

Бизнес-центр выгодно расположен рядом с ключевыми дорожными развязками, добираться сюда удобно как из центра города, так и из спальных районов и пригородов. В сданных очередях БЦ «Основа» уже функционирует кафе, йога-центр, торгово-сервисные компании. Верхние этажи строящейся очереди займет фитнес-центр. Также проектом предусмотрено строительство многоуровневого наземного паркинга. Для эксплуатации бизнес-центра создана управляющая компания, предоставляющая резидентам широкий спектр услуг.

 

Просмотров: 2460

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.