Предсказатель кризиса Михаил Хазин выступит в Екатеринбурге

Известный экономист ответит на вопросы гостей.

Предсказатель кризиса Михаил Хазин выступит в Екатеринбурге - Фото 1

 

В субботу, 5 апреля, пройдет открытый диалог-форум экономически активных горожан Цель ежегодного мероприятия - повышение финансовой грамотности среди жителей Свердловской области.


Как сообщают организаторы, тема форума весьма актуальна на текущий момент времени и продиктована ситуацией на финансовых рынках — «Рубль. Перезагрузка. Спасаем наши деньги». Главным участником форума станет известный российский экономист, человек, радиоведущий Михаил Хазин. Он свое видение нынешнего положения в экономике, расскажет, куда дальше двигаться и к чему готовиться, даст прогнозы развития ситуации и ответит на вопросы участников.


Помимо Михаила Хазина в Форуме примет участие Евгений Копелян, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, который расскажет о существующих видах помощи для как начинающих, так и действующих бизнесменах, выступят представители налоговой и пенсионной службы.


Диалог-форум экономически активных горожан пройдет в Уральском федеральном университете (УрФУ). Участие в форуме бесплатное. 

 

Просмотров: 2447

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:форум
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером