Проект «Деловой спорт» вышел на финальную стадию

Принять участие в нем могут начинающие предприниматели.

Проект «Деловой спорт» вышел на финальную стадию - Фото 1
Проект «Деловой спорт» вышел на финальную стадию

На протяжении всего года наши предприниматели-участники готовились к этому моменту. Когда-то они были просто спортивными фанатами, любителями спорта, а теперь они будут зарабатывать на этом деньги, делая свое дело. Основным требованием проекта является начало реальной предпринимательской деятельности по самостоятельному выбранному одному из спортивных направлений. Характер ведения бизнеса может быть абсолютно любой. Это может быть торговля, сфера услуг, производство, а также индустрия развлечений.

 

Наши двери открыты не только для тех, кто уже участвует в проекте, но и для всех новичков. Проект «Деловой спорт» проходит при поддержке общественной организации «Вело-Город» и министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

 

Участники проекта погружаются в настоящую бизнес среду, создают реальный бизнес инструменты для того, чтобы стать не просто спортивным фанатом, а настоящим спортивным предпринимателем.

 

Заявки на участие в проекте принимаются через сайт http://www.amp66.ru/. Участие бесплатное. Стань частью спортивной бизнес-культуры.

 

Напоминаем, что свердловское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей активно занимается поддержкой предпринимательских инициатив и проектов, воспитанием, обучением и поддержкой молодого поколения социально-ответственных и политически-активных предпринимателей, консолидацией региональных и местных молодежных предпринимательских сообществ, а также развивает связи предпринимателей Екатеринбурга с деловыми кругами других регионов.

Просмотров: 877

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером