РОСГОССТРАХ выступил партнером юбилейной Международной выставки вооружения в Нижнем Тагиле

Страховая компания является постоянным партнером организаторов RAE.

РОСГОССТРАХ выступил партнером юбилейной Международной выставки вооружения в Нижнем Тагиле - Фото 1
РОСГОССТРАХ выступил партнером юбилейной Международной выставки вооружения в Нижнем Тагиле

РОСГОССТРАХ выступил партнером X Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo 2015», проходившей на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле.

 

«РОСГОССТРАХ является давним и надежным партнером организаторов Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов , - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ Вадим Каточиков. - Для нас участие в подобных мероприятиях имеет большое значение для развития деловых отношений с крупными предприятиями региона.

 

Russia Arms Expo – одна из крупнейших российских демонстрационных площадок, позволяющая представить все возможности современной военной техники. На выставке были продемонстрированы последние достижения и уникальные образцы российских и зарубежных военных предприятий.

 

Юбилейная выставка RAE 2015 побила рекорды как по количеству участников и посетителей, так и по формату проведения демонстрационных показов в сочетании с насыщенной деловой программой. В качестве экспонентов выступило более 200 российских предприятий оборонной промышленности. Смотр военной техники в Нижнем Тагиле посетило более 50 иностранных делегаций из разных стран мира. А количество посетителей выставки превысило 46 тысяч человек.

 

В параде на открытии выставки участвовали 62 единицы воздушной и наземной техники, возможности которой впервые были продемонстрированы с помощью имитации настоящей боевой операции: сначала свои возможности демонстрирует техника, которая предназначена для защиты рубежей, а затем разворачивается ответная контроперация по вытеснению противника.

Просмотров: 1676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером