Российский IT-интегратор расширяет географию охвата на уральском рынке

ARinteg собирается укрепить свои позиции в Екатеринбурге

Российский IT-интегратор расширяет географию охвата на уральском рынке - Фото 1
Российский IT-интегратор расширяет географию охвата на уральском рынке

Компания ARinteg – один из ведущих игроков на российском интеграционном рынке – намерена усилить свое присутствие на Урале и значительно увеличить число клиентов в 2015 году. В планах компании – проведение роад-шоу по городам УрФО совместно с известными мировыми вендорами, в числе которых Microsoft, Eset, Axis, ISS, PaloAlto. По оценке коммерческого директора компании Дмитрия Слободенюка, компания имеет большой потенциал для развития в регионе.

 

В прошлом году в роад-шоу по Челябинску, Екатеринбургу и Нижнему Тагилу участие приняли около 100 представителей крупного и среднего бизнеса, в сентябре этого года ожидается более 200 участников.

 

Одно из конкурентных преимуществ компании – это программа лояльности ARinteg Club, благодаря которой клиенты из УрФО смогут получить дополнительные преференции.

 

Буквально на днях екатеринбургский офис ARinteg отметил год работы. По словам коммерческого директора компании ARinteg Дмитрия Слободенюка, совокупный объем компании в Екатеринбурге составил за это время 10 миллионов рублей.

 

В связи с открытием представительства в Екатеринбурге, у региональных клиентов ARinteg появилась дополнительная возможность получить напрямую предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее программное обеспечение, провести аудит и консалтинг в области ИТ и ИБ, - прокомментировали открытие екатеринбургского представительства в пресс-службе ARinteg.

Отметим, что рынок IT-интеграторов в Екатеринбурге сейчас довольно насыщен и представлен примерно десятком компаний. Согласно рейтингу «Делового квартала», по итогам 2014 года лидерами по финансовому обороту являются «Уральский центр систем безопасности», ГК «Юнит» и «Корус АКС».

 

Просмотров: 1322

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером