Смена для профсоюзной молодежи открылась под Нижним Тагилом

Дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, отдыхают в санатории «Руш».

Смена для профсоюзной молодежи открылась под Нижним Тагилом - Фото 1
Смена для профсоюзной молодежи открылась под Нижним Тагилом


 

27 августа в санатории «Руш» прошло открытие тематической профсоюзной смены профсоюз «Защищай свои права! С профсоюзом - ты и я!». В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель председателя ФПСО Алексей Киселев. Согласно областному трехстороннему соглашению по регулированию социально-трудовых отношений оздоровительная смена для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходит как тематическая профсоюзная. По результатам торгов, проведенных министерством социальной политики, дети отдыхают в санатории «Руш».


На открытие смены приехали также руководители первичных и городских профсоюзных организаций Нижнего Тагила: НТМК, Уралвагонзавода, городских комитетов профсоюзов здравоохранения, государственных учреждений и социального обслуживания. Все они проводят тематические смены «Профсоюз» и в своих подшефных лагерях. Директор лагеря Елена Паньшина отметила важность того факта, что к ребятам приехали настоящие руководители профсоюзов.

 

 

«Будущей «профсоюзной молодежи» были вручены подарки, прозвучали пожелания постигать профсоюзную грамоту по солидарности, отстаиванию своих прав и значимости человеческой дружбы», - рассказал Алексей Киселев.


 

Просмотров: 1026

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером