Страховая компания «Цюрих» с февраля превратится в «Зетта Страхование»

Представители страховщика обещают не менять основные приоритеты в работе с клиентами.

Страховая компания «Цюрих» с февраля превратится в «Зетта Страхование» - Фото 1
Страховая компания «Цюрих» с февраля превратится в «Зетта Страхование»



Страховая компания «Цюрих» переходит с 1 февраля 2015 года на работу под новым названием. Как сообщает пресс-служа страховщика, теперь компания будет называться ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd).


Напомним, переименовании компании связано со сменой владельца. Как сообщал JustMedia, розничный бизнес ООО СК «Цюрих» у швейцарской страховой компании Zurich Insurance Group купила инвестиционная компания «Олма».



Гендиректор ООО СК «Цюрих» Игорь Фатьянов заявлял ранее, что под новым брендом будет сохранен весь менеджмент и кадровый состав прежней компании, а также основные принципы работы.


Пресс-служба компании в сегодняшнем сообщении добавляет, что под новым именем будет проходить вся документация, включая страховые полисы.


«Зетта Страхование» сохранит консервативный подход к оценке рисков, формированию страховых резервов  и управлению активами. Также не изменится система определения тарифов для клиентов.


Отметим, что СК «Цюрих» является одним из крупных игроков на рынке страхования свердловской области. Компания представлена в Екатеринбурге тремя офисами. Отметим, что сегодня общая доля СК «Цюрих» на страховом рынке Екатеринбурга и Свердловской области составляет 3 процента.

 

Просмотров: 3102

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером