«Строительство 2015: мы ждем перемен». Уральские бизнесмены и чиновники обсудят вопросы застройки Екатеринбурга

Встреча состоится в четверг, 29 января.

«Строительство 2015: мы ждем перемен». Уральские бизнесмены и чиновники обсудят вопросы застройки Екатеринбурга - Фото 1
«Строительство 2015: мы ждем перемен». Уральские бизнесмены и чиновники обсудят вопросы застройки Екатеринбурга

В Екатеринбурге состоится очередная встреча remeMBA Club Урало-Сибирского Института Бизнеса (USIB). Темой вечера станет «Строительство 2015: мы ждем перемен».

 

Актуальность темы обусловлена тем, что 2014 год завершился для многих строителей и девелоперов позитивным всплеском на фоне роста спроса и продаж. Но сегодня все замерли в ожидании. Эксперты прогнозируют спад отрасли. Но утверждают, что нынешняя экономическая ситуация стала лишь катализатором тех изменений, которые в любом случае должны были произойти в течении ближайших пяти лет. А именно, первичное насыщение рынка должно перерасти в конкуренцию по качеству.

 

В итоге выиграют те, кто будет продавать качество жизни, а не квадратные метры. За счет чего наращивать это качество? Где искать новые технологии и идеи и как предложить рынку по-настоящему востребованный продукт? Где скрыты резервы для развития? Как действовать в изменяющихся условиях, которые предоставляет нам государство? Как обеспечить юридическое сопровождение сделки и провести оформление купли продажи квартиры?

Эти и другие вопросы мы намерены обсудить 29 января.

 

Экспертом-модератором мероприятия выступит исполнительный директор НП СРО Гильдия строителей Урала, заместитель председателя Совета директоров, председатель правления Группы Астон Вячеслав Трапезников

 

Приглашенные эксперты:

 

1. Сергей Мямин, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования (участие уточняется)

2. Олег Мороков, исполнительный директор компании «Брусника-Урал» (участие уточняется)

3. Вера Белоус, директор компании «Строительное управление Север»

4. Александр Матвеев, директор компании «Специализированное монтажное управление Мастер»

5. Влад Зырянов, генеральный директор компании «Русэнергострой»

6. Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант», автор книги «Маркетинг за МКАДом», профессионально занимается маркетингом девелопмента в российских масштабах.

 

Мероприятие пройдет в четверг, 29 января, с 18.00-20.00, бизнес-школа USIB (Высоцкий, Малышева 51, 22 этаж). Ориентировочное количество участников – 20 человек.

 

Узнать подробности и записаться на встречу можно по телефону: 8 800 7000 185

 

Club Урало-Сибирского Института Бизнеса — это клуб собственников и руководителей бизнесов, выпускников программы МВА. Мероприятие пройдет в формате диалога экспертов с бизнесменами.

 

Просмотров: 2508

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером