У банкоматов Банка24.ру появилась новая функция

Теперь держатели карт могут видеть в фирменных банкоматах свободный остаток, который можно снять или потратить.

У банкоматов Банка24.ру появилась новая функция - Фото 1

 

Теперь держатели карт одного из крупнейших федеральных банков, известного инновационными технологиями в сфере расчетов, смогут видеть в фирменных банкоматах свободный остаток, который можно снять или потратить. Для этого в главном меню банкомата надо выбрать пункт «Информация». Функция просмотра лимитов работает как для карт частных лиц, так и для корпоративных карт. Частным лицам видны лимиты на снятие и платежи за месяц, юридическим лицам (у них как раз корпоративные карты) – лимиты на разовый платеж или снятие, на месяц и на год.

 

Специалисты банка сообщили, что вводить управление лимитами через банкоматы не планируется, поскольку управление лимитами – это один из способов защитить свои деньги (от кражи или копирования карты) и контролировать расходы по картам на третьих лиц.

 

Клиенты Банка24.ру уже делятся первыми впечатлениями от нововведения: «Вчера воспользовалась услугой – не могла снять деньги с карты, посмотрела лимит – не хватает. Сняла по другой карте. Очень удобно!».

 

Лимиты на снятие наличных и платежи по картам устанавливаются банком по всем картам. И частные лица и организации, которые обслуживаются в Банке24.ру, могут управлять лимитами самостоятельно – через Интернет-банк. Это полезно как организациям, так и частным лицам. Например, родители могут привязать к своему счету карту на третье лицо, которой пользуется ребенок, и контролировать его расходы. Можно установить лимиты на время отпуска – для той или иной страны. Бизнесмены могут поставить лимит «0» на снятие наличных с корпоративной карты и быть уверенными в том, что их средства используются только для оплаты необходимых компании товаров.

 

Заказать карту можно для себя лично http://www.bank24.ru/personal/cards/ или для предприятия – корпоративную http://www.bank24.ru/corporate/visa/corporatecards/ в Банке24.ру.

 

Просмотров: 1605

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером