«Вымпелком» на Урале выбрал нового технического директора

Александр Кузнецов до этого работал в Ижевском филиале компании.

«Вымпелком» на Урале выбрал нового технического директора - Фото 1



В уральской сфере связи – новое назначение. Александр Кузнецов назначен на должность технического директора ОАО  «ВымпелКом» в Уральском регионе. Как сообщает пресс-служба компании, в новой должности топ-менеджер будет отвечать за развитие и эксплуатацию сетей мобильной и фиксированной связи, широкополосного доступа в интернет, а также координацию действий технической дирекции во всех филиалах Уральского региона.


До утверждения в должности Александр Кузнецов уже проработал некоторое время в должности исполняющего обязанности технического директора.


Карьеру в телекоме Александр Кузнецов начал в 1993 году в группе компаний «Корпорация «Марк», предоставлявшей услуги подвижной радиотелефонной связи, услуги передачи данных, с должности рядового инженера. К ОАО «ВымпелКом» Александр Кузнецов присоединился с 2004 года в статусе технического директора Ижевского филиала.

 

«Качество сети и ее развитие является приоритетом №1 для нашей компании на Урале, и я уверен, что знание особенностей работы технической дирекции, понимание географии Урала, огромный управленческий опыт и лидерские качества Александра позволят нам в кратчайшие сроки существенно улучшить ситуацию с нашим продуктом в регионе. Желаю дальнейших успехов Александру и его технической команде», - отметил директор регионального управления ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе Владимир Шилин.

 

Завтра новый технический директор уральского «Вымпелкома» дает первую пресс-конференцию в новой должности.


 

Просмотров: 3105

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером