У телебашни вырастет комплекс апартаментов бизнес-класса ARTEK

Сдача объекта запланирована на II квартал 2016 года.

У телебашни вырастет комплекс апартаментов бизнес-класса ARTEK  - Фото 1

В Екатеринбурге на пересечении улиц Народной Воли и Степана Разина появится комплекс апартаментов бизнес-класса ARTEK. Сдача объекта переменной этажности — 10-12-14-16-17 этажей — запланирована на II квартал 2016 года.

 

«В этом проекте «Атомстройкомплекс» выступает девелопером с позиции накопленного опыта по строительству апартаментов. Генподряд выполняет другой подрядчик, но мы в целом контролируем все работы по объекту, чтобы он соответствовал стандартам качества компании «Атомстройкомплекс». Участок земли в районе цирка является одним из последних в городе, который не застроен, он нам интересен, и мы на его дальнейшее развитие смотрим комплексно», — рассказал JustMedia директор по развитию компании «Атомстройкомплекс» Виктор Ананьев.

 

«Атомстройкомплекс» можно назвать главным экспертом по разработке концепции и строительству апартаментов в столице Урала. Компанией уже реализован проект эконом-класса на пересечении улиц Стачек—Фронтовых Бригад, завершается строительство комплекса бизнес-класса «Огни Екатеринбурга», ведется строительство многофункционального комплекса OPERA Tower.

 

ARTEK, как и другие реализуемые компанией проекты, не просто апарт-отель, а действительно продуманный комплекс, ключевая особенность которого заключается в наличии управляющей компании и множестве сопутствующих жизнеопределяющих сервисов для жителей. Среди них: консьерж-служба, room-сервис, рестораны, продуктовые магазины, пекарни, спортивные центры. Стоит отметить, что управляющая компания по желанию собственника апартаментов осуществляет сдачу их в аренду и берет на себя весь сопутствующий документооборот.

 

Общая площадь апартаментов составит более 15000 кв. метров. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты площадью от 30 до 89 кв. метров. Предусмотрено достаточное количество наземных парковочных мест.

 

По словам Виктора Ананьева, ARTEK похож на комплекс «Огни Екатеринбурга» по своей концепции — хорошая локация в центре города и множество сопутствующих сервисов. Рядом несколько крупнейших вузов, деловые центры и банки, ТРЦ «Гринвич», цирк, парки, спортивные площадки.

 

«Преимущественно комплекс апартаментов рассчитан на деловых и активных людей и всех тех, для кого актуально комфортное жилье в центре Екатеринбурга, вблизи важных для него мест и учреждений. Это хороший формат квартиры в центре. К примеру, мы понимаем, что каждый год приезжает достаточно много студентов, которым необходимо свое отдельное жилье. У нас запроектированы апартаменты от 30 кв. метров. Меньший метраж мы считаем делать неправильно, человек должен иметь возможность комфортно разместить необходимую мебель и прочее», — говорит Валерий Ананьев.

 

В ближайшее время агентство недвижимости «Атомстройкомплекс» откроет продажи в комплексе апартаментов бизнес-класса ARTEK. Объект уже появился на сайте компании в разделе «Скоро в продаже». Стоимость квадратного метра будет сопоставима с ценами в комплексе «Огни Екатеринбурга».

 

ФОТО: компании «Атомстройкомплекс».

 

Просмотров: 3762

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером