Универсальная карта банка «Кольцо Урала» отмечает вторую годовщину

Запуск «ГРИНКАРТЫ» позволил убить сразу двух зайцев.

Универсальная карта банка «Кольцо Урала» отмечает вторую годовщину - Фото 1

 

Один из самых узнаваемых продуктов банка «Кольцо Урала» отмечает сегодня свою вторую годовщину. Осенью 2011 года на рынок вышел кобрендинговый проект «ГРИНКАРТА», реализованный совместно с крупнейшим на Урале торговым центром «Гринвич».

 

«Запуск «ГРИНКАРТЫ» позволил банку убить сразу двух зайцев, удовлетворив как интересы клиентов – физических лиц, так и представителей бизнеса», - поясняют в отделе развития карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Так, в рамках проекта десятки торговых точек различной направленности смогли подключиться к системе безналичных платежей, запустить дисконтную и бонусную программу, улучшить коммуникации с покупателями и стать частью крупной маркетинговой кампании. А представители крупного бизнеса получили возможность оформлять «ГРИНКАРТУ» в рамках зарплатных проектов, поощряя сотрудников скидками в магазинах одежды и обуви, сувениров и продуктов питания, кафе, ресторанах и других заведениях.

 

В свою очередь, держатели кобрендинговых карт по достоинству оценили удобство «единой дисконтной карты», дающей право на скидки в размере от 3% до 11% в торговых точках ТРЦ «Гринвич». На сегодняшний день динамичный список магазинов-участников программ состоит из 85 строк и постоянно растет.

 

«Интересно, что при незначительных временных затратах в кармане клиента вместе с «ГРИНКАРТОЙ» оказывается масса дополнительных услуг банка, среди которых – оформление страхового сертификата, привязка к счету транспортной «ЕКАРТЫ», смс-банк и многое другое. Таким образом, мы создали действительно универсальный продукт, пользующийся спросом уже два года», - поясняют специалисты.

Добавим, что, по состоянию на 25 октября текущего года, эмиссия кобрендинговой карты составляет почти 11 тысяч экземпляров. При этом с начала действия проекта 7,5 тысячи человек стали клиентами банка исключительно благодаря «ГРИНКАРТЕ».

 

Просмотров: 1745

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером