Уральские бизнесмены спасали мир, стряпая пироги

Встреча «без галстуков» была посвящена концу света.

Уральские бизнесмены спасали мир, стряпая пироги - Фото 1

Уральские предприниматели встретили конец света с пирогами. Встречу 21 декабря для представителей бизнес-сообщества организовал журнал «Банзай» в одном из заведений Екатеринбурга.


Как сообщили JustMedia организаторы, на мероприятие собралось больше двух десятков участников. Некоторые из них приехали со своими семьями, так как встреча проходила в неформальной обстановке и проводилась в развлекательном формате. Среди участников были, в частности, директор Национальной лизинговой компании Оксана Юрташкина, заместитель генерального директора ювелирного холдинга «Ринго» Дмитрий Ханжин, директор компании «Русский экспресс-Урал» Наталья Алешина, директор турфирмы «Зима-Лето» Ольга Гуляр, директор автосалона «Автогранд» Александр Осипов.


По легенде вечера, участники должны были спасти мир, стряпая пироги. Четыре команды по пять человек, соревновались друг с другом, феерично создавая выпечку с разными начинками.


«Приготовленные пироги гости пробовали с  чаем и наливками. «Мы удовольствием вспомнили легенды народов Майя, а также были розыгрыши, дегустации, танцы и подарки. В конце вечера мы запустили большой красивый фонарь в небо, загадав желание», - рассказала JustMedia PR-менеджер ИД "Банзай" марина Домбровских.


Следующая неформальная встреча бизнесменов состоится уже в следующем году.

 

Просмотров: 2397

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером