Уроки экономии для свердловских бизнесменов

Как оптимизировать расходы на мобильную связь и организовать более эффективное управление предприятием, бизнесменам рассказали представители уральского «МегаФона» в ходе бизнес-завтрака.

Уроки экономии для свердловских бизнесменов - Фото 1
Уроки экономии для свердловских бизнесменов

 

Почти треть российских компаний в этом году планируют провести на своих предприятиях точечную оптимизацию. Такие данные показал опрос, проведённый в «HeadHunter». При этом, как отмечают исследователи, чаще всего бизнесмены экономят сегодня на сотрудниках. Более половины (54%) компаний также признались, что переживают период финансовых трудностей.

 

Как оптимизировать расходы на мобильную связь и организовать более эффективное управление предприятием, бизнесменам рассказали представители уральского «МегаФона» в ходе бизнес-завтрака. Судя по полному залу участников – уроки экономии сегодня востребованы как никогда.

 

«Сегодня более 30 тысяч компаний Большого Урала выбирают «МегаФон» своим оператором. И для нас очень важно соответствовать потребностям бизнеса, особенно в новых экономических условиях. Личные встречи с партнерами помогают понять, что для них актуально в настоящее время, на что следует делать акцент в разработке новых услуг. Главная тенденция сейчас - свердловские предприятия, стремясь упростить свой бизнес, все большее внимания обращают на высокотехнологичные услуги связи», - отметил директор «МегаФона» в Свердловской области Алексей Воронин.

 

Оператор предлагает ряд удобных и полезных сервисов для удаленного управления бизнес-процессами.

 

В частности, услуга «Контроль кадров», позволяет осуществлять мониторинг местоположения сотрудников, пользующихся связью «МегаФон». В любой момент руководитель может просматривать на интерактивной карте, где сейчас находятся его работники, контролировать посещение объектов и формировать различные отчеты в автоматическом режиме.

 

Корпоративные клиенты «МегаФона» также активно приобретают SIM-карты для передачи данных между машинами – контроль транспорта, дистанционное управление системами охраны, сбор показаний счетчиков электроэнергии и тепла, работа банкоматов. С услугой «М2М-мониторинг» бизнесмены могут удаленно контролировать и управлять SIM-картами.

 

Еще один пример эффективного использования беспроводной технологии в бизнесе - услуга «Управление удаленными объектами». Она позволяет собирать необходимую информацию с различных устройств в онлайн-режиме. По умолчанию к данному сервису можно подключить любую технику, которую клиент хочет контролировать, а в роли управляемых объектов могут выступать платежные терминалы, системы охраны и сигнализации.

 

Подробности на сайте: http://www.megafon.ru/corporate/

 

Просмотров: 1573

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.