«Кольцово», «Академический» и «Президент» названы самыми концептуальными объектами Екатеринбурга

В число значимых проектов также попали отель «Хайятт» и несколько бизнес-центров.

«Кольцово», «Академический» и «Президент» названы самыми концептуальными объектами Екатеринбурга - Фото 1

В Екатеринбурге ведущие застройщики города назвали самые концептуальные и значимые для столицы Урала объекты недвижимости. В список по-настоящему уникальных для города проектов попали: аэропорт «Кольцово», микрорайон «Академический», отель «Хайятт», а также несколько бизнес-центров: «Палладиум», «Высоцкий», «Президент», «Сенат» и ТиДЦ «Европа».

 

«Кольцово можно назвать знаковым для города объектом. По уровню обслуживания, внутренней отделке и технической оснащенности он не уступает многим европейским аэропортам. В некоторых случаях намного лучше их»,— говорит заместитель генерального директора УК RED Андрей Брауде.

 

Он также добавил, что микрорайон Кольцово постепенно развивается и перестает быть отдаленной частью города. Девелоперы готовы строить здесь объекты жилой и коммерческой недвижимости.

 

По словам генерального директора консалтинговой компании «Урал-Гермес» Александра Засухина, одним из лучших по концепции, внешнему виду и брендингу является бизнес-центр «Высоцкий». Также он отметил бизнес-центр «Президент». Его поддерживает коммерческий директор AVS Development Лев Тетин, добавляя к этому списку бизнес-центр «Палладиум» и микрорайон «Академический».

 

«Недавно побывал в «Палладиуме». Очень понравились вид из окна на город, входная группа, наличие фитнес-центра и хорошего ресторана. Понял, что хотел бы офис в этом здании»,— говорит директор по развитию ЗАО «ПКП «Палникс» Вадим Шамшурин.

 

Также эксперты рынка недвижимости отнесли к выдающимся объектам города бизнес центр «Сенат», отель «Хаятт» и ТиДЦ «Европа».

 

«Очень нравиться внутренняя отделка бизнес-центра «Сенат» и потрясающий вид из его окон на городской пруд. Также к самым концептуальным объектам можно отнести отель «Хаятт». ТиДЦ «Европа» — удачный проект, с точки зрения сохранения памятника архитектуры, а с другой стороны — вписания объекта в общегородскую среду»,— отмечает начальник отдела маркетинга «Ренова-СтройГруп-Академическое» Станислав Охранов.

 

Просмотров: 3175

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером