В Екатеринбурге может появиться аналог Trump Tower

Вице-президент Trump Organization намерен в сентябре посетить столицу Урала.

В Екатеринбурге может появиться аналог Trump Tower - Фото 1

Сын американского миллиардера Дональда Трампа, чье состояние по версии Forbes оценивается в 3,5 млрд. долларов, —  Эрик Трамп подтвердил свою намерение посетить «100+ Forum Russia» в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет с 24 по 26 сентября.

 

Эрик Трамп родился в 1984 году в Нью-Йорке. В 2002 году закончил престижную школу The Hill School в штате Пенсильвания, а в 2006 году получил диплом с отличием университета Джорджтауна. Его основная специальность финансы и управление. В настоящее время он является исполнительным вице-президентом по развитию и приобретениям Trump Organization.

 

Это одна из крупнейших строительных компаний в США, известная своими проектами-небоскребами. Среди них  Trump Tower — всемирно известный 58-этажный «зеркальный» небоскреб высотой 202 метра, расположенный в Нью-Йорке. Он спроектирован Дональдом Трампом в 1983 году. В 2006 году журнал Forbes оценил Trump Tower в  $318 млн.

 

В конце 2013 года в Trump Organization сообщили о намерении построить в России офисный центр по аналогии с известной Trump Tower, расположенной в Нью-Йорке. Соответствующие переговоры компания ведет с несколькими российскими девелоперами. Не исключено, что объект от Trump Organization появится в Екатеринбурге.

 

Просмотров: 1577

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером