В Екатеринбурге ищут управляющего для Харитоновского парка. Цена вопроса — 1,2 миллиона рублей

Заказ на аукцион по выбору УК по содержанию парка и пруда был размещен на сайте госсзакупок.

В Екатеринбурге ищут управляющего для Харитоновского парка. Цена вопроса — 1,2 миллиона рублей - Фото 1
В Екатеринбурге ищут управляющего для Харитоновского парка. Цена вопроса — 1,2 миллиона рублей

В Екатеринбурге ищут управляющего для Харитоновского парка. Заказ на аукцион по выбору управляющей компании по содержанию парка и пруда ОКН «Дом Харитонова, XIX в.» был размещен на сайте госсзакупок. Стартовая цена — 1,2 миллиона рублей. Проводит аукцион филиал Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» по Уральскому федеральному округу.

 

Согласно условиям аукциона, УК должна будет организовать содержание, ремонт и восстановление ограждений, а также других объектов на обслуживаемой территории, в том числе детских площадок и малых архитектурных форм. Уборка территории и вывоз мусора должны осуществляться не менее двух раз в неделю. В зимнее время территория парка должна быть посыпана экологически чистыми противогололедными материалами. Кроме того, упарвляющий должен будет провести весной акарицидную обработку парка, посадить не менее 500 цветов и организовать отлов бездомных животных.

 

В срок не более двадцати календарных дней с момента заключения договора УК должна установить на территории парка 5 эко-урн для собак и ежедневно пополнять их пакетами. В срок не более десяти календарных дней с даты заключения договора необходимо установить знаки, запрещающие в парке прогулки с лошадьми.

 

Просмотров: 5261

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером