В помощь предпринимателям. На Урале проведут бесплатное обучение для бизнесменов

Участниками программы станут как руководители предприятий, так и начинающие бизнесмены.

В помощь предпринимателям. На Урале проведут бесплатное обучение для бизнесменов - Фото 1
В помощь предпринимателям. На Урале проведут бесплатное обучение для бизнесменов

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства ведет приём заявок на бесплатное обучение для действующих бизнесменов или тех, кто хочет открыть своё дело. Цель программ — помочь предпринимателям «удержаться на плаву» в непростых экономических условиях, способствовать появлению новых компаний на рынке Свердловской области. Участниками тренингов могут быть как руководители предприятий, так и их сотрудники, кроме того реализуется программа «Начни своё дело» для физлиц и начинающих бизнесменов.

По сравнению с прошлым годом, количество программ будет увеличено. Направления по охране труда, эффективному управлению продажами, финансами и персоналом, участию в конкурсах для заключения госконтрактов, по-прежнему остается востребованными. К ним добавятся новые программы. Например, «Антикризисное управление», внедрение практических методик, которые реализуют передовые мировые компании.

Отметим, что образовательный проект «Начни своё дело» год за годом проходит не только на территории Екатеринбурга, но и по всей Свердловской области, проект финансируется в рамках господдержки бизнеса и также является бесплатным. Количество желающих принять участие в данной образовательной программе настолько велико, что группы формируются в течение нескольких дней после начала приёма заявок.
 

«Программа «Начни своё дело» действительно очень востребована. Но, к сожалению, ресурсы бюджета ограничены, и проведение данной образовательной программы на территории области является приоритетным. В настоящий момент мы ведем переговоры с региональным министерством инвестиций и развития о том, чтобы увеличить число групп в Екатеринбурге»,— поделился директор фонда Евгений Копелян.


Предприниматели, желающие научиться чему-то новому, могут выбрать интересующую программу на сайте Фонда в разделе «Программы обучения» и записаться в группы по указанным контактам. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии поддержки предпринимателей: 8-800-500-77-85. Звонок бесплатный.

Просмотров: 1525

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером