Водители Свердловской области отказываются от покупки ОСАГО

СК «Зетта Страхование» предлагает автомобилистам каско за 2,2% от стоимости машины.

Водители Свердловской области отказываются от покупки ОСАГО - Фото 1
Водители Свердловской области отказываются от покупки ОСАГО

Водители Свердловской области отказываются от покупки ОСАГО. Так, в 2016 году снижение продаж полисов обязательной автогражданки составило 4%. Это означает, что, как минимум, 50 тысяч автомобилей колесит по региону без страховки и в случае дорожно-транспортного происшествия с участие такой машины невиновный не получит ничего.

 

Единственной защитой от «встречи» с незастрахованным по ОСАГО участником дорожного движения является каско. Но его позволить себе может тоже не каждый автовладелец. Средняя стоимость полиса в регионе в 2016 году составила 46,3 тысяч рублей.

 

Интересное предложение для автовладельцев региона подготовила СК «Зетта Страхование». Новый продукт носит название «Каско за 2,2%» или «Не виноват». Это означает, что цена едина для всех транспортных средств и составляет 2,2% от стоимости. То есть каско для Kia Rio 2016 года выпуска полис будет стоить 13 тысяч рублей, Hyundai Creta 2015 года – чуть больше 20 тысяч рублей. Единственное условие – в происшествии нет вины застрахованного водителя.

 

«В новой страховой программе мы собрали самые популярные риски, которые могут произойти не по вине водителя, и предложили, как нам кажется, очень справедливую цену – всего 2,2% от общей стоимости автомобиля. Полис покроет такие риски, как угон, полная гибель автомобиля, повреждения в результате ДТП, стихийные бедствия, вандализм и так далее. Упадет дерево на капот, хулиган разобьет фару, камень ли попадет в лобовое – ремонт будет произведен в полном объеме и у официального дилера, это мы гарантируем», - пояснил директор филиала СК «Зетта Страхование» в Екатеринбурге Наталья Зайцева.

 

Важным преимуществом «Каско за 2,2%» является то, что ущерб будет покрыт даже, если виновник не установлен (скрылся с места ДТП или же авто было повреждено на парковке). Ограничений к возрасту, числу и стажу водителей нет.

 

Многочисленные отзывы о компании «Зетта Страхование» можно легко найти в интернете. Ниже отметок 4-5 звезд оценки не опускаются. Специализированный портал Банки.ру признал компанию победительницей «Народного рейтинга-2016», а Роспотребнадзор наградил премией «Права потребителей и качество обслуживания».

 

 

Просмотров: 2582

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Сегодня в 12:13

Евгений Куйвашев освободил победителей областных конкурсов и соревнований от налога на премии

Документ принят на заседании регионального правительства 18 апреля.

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Сегодня в 11:50

Уровень воды в Тоболе вблизи Кургана за стуки вырос почти на два метра

Власти срочно эвакуируют население.

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

Сегодня в 11:21

Солистки УралОперы организовали вокальное трио

В состав коллектива вошли Ольга Семенищева, Елена Бирюзова, Сауле Антышева.