23-летний грабитель угрожал помощнику прокурора убийством

Уголовное дело направлено в Свердловский областной суд.

23-летний грабитель угрожал помощнику прокурора убийством - Фото 1

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о неуважении к суду и об угрозе убийством, высказанной в адрес работника прокуратуры в связи с поддержанием им государственного обвинения в суде.
Обвиняемым по данному уголовному делу является ранее 8 раз судимый за изнасилование, кражи и грабежи уроженец Кушвы 23-летний Владимир М. В ходе предварительного следствия установлено, что 9 марта 2010 года в зале заседаний Верхотурского районного суда во время рассмотрения уголовное дело по обвинению Владимира М. в очередном совершенном им грабеже, он нарушил нормальную деятельность суда по отправлению правосудия и неоднократно оскорбил нецензурной бранью помощника прокурора Верхотурского района. Кроме того, после оскорбительных высказываний в адрес государственного обвинителя подсудимый пригрозил ему убийством.
После утверждения обвинительного заключения данное уголовное дело направлено прокуратурой области для рассмотрения по существу в Свердловский областной суд.

Просмотров: 437

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером