В Екатеринбурге «встретились» ВАЗ и бетономешалка. Люди не пострадали

На перекрестке Щербакова—Самолетная произошло очередное ДТП с участием крупногабаритной машины.

В Екатеринбурге «встретились» ВАЗ и бетономешалка. Люди не пострадали - Фото 1

На перекрестке Щербакова—Самолетная в Екатеринбурге 24 августа около 14.30 произошло ДТП с участием ВАЗ-2107 и бетономешалки. Как рассказала JustMedia инспектор по пропаганде ГИБДД Любовь Файзулина, автомобили столкнулись прямо на пересечении двух дорог, преградив проезд автомобилей к Химмашу.

Оба водителя утверждали, что совершили выезд на перекресток на зеленый сигнал светофора, однако очевидцы ДТП прояснили картину, отметив, что на зеленый сигнал светофора ехал лишь грузовик. К счастью, кроме автомобилей, в ДТП никто не пострадал. «Семерка» покинула место аварии на автоэвакуаторе, самостоятельно движение она продолжить не могла. Отметим, что из-за произошедшего инцидента полностью остановилось движение общественного транспорта. В районе улиц Щербакова—Самолетная работают два троллейбусных маршрута — 1 и 6.

Напомним, что за последнее время это не первый инцидент с участием бетономешалки. Так, в ночь на 21 августа на Объездной дороге, двигаясь в темноте, водитель не заметил съезд на улицу 8-е Марта. Бетономешалку занесло на мокрой от дождя дороге, и она перевернулась на правый бок. Из машины вылилось около кубометра бетонного раствора. Водитель не пострадал. Машину поставили на колёса только спустя семь часов после аварии. Из-за ДТП на объездной дороге образовалась двухкилометровая пробка.

 

Просмотров: 623

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером