Пять человек пострадали в результате ночного ДТП на автодороге Тавда—Таборы

Легковой автомобиль упал в реку.

Пять человек пострадали в результате ночного ДТП на автодороге Тавда—Таборы - Фото 1

Пять человек, в том числе трое несовершеннолетних подростков, пострадали в результате ночного ДТП на автодороге Тавда—Таборы, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

ДТП произошло около часа ночи на 82-м километре автодороги Тавда—Таборы. Водитель легкового автомобиля Hyundai Elantra Васьков 1988 года рождения не справился с управлением, в результате чего машина пробила ограждение моста и упала в реку Таборинка. В машине, помимо водителя, ехали четыре пассажира — две девушки 1994 года рождения, учащаяся профессионального училища №28 и ученица школы №18, их ровесник — учащийся Тавдинского техникума механической обработки древесины и его старший брат 1989 года рождения —инспектор ДПС ГИБДД Тавдинского РОВД. Все находившиеся в автомобиле люди получили травмы различной степени тяжести.

«После оказания необходимой медицинской помощи водитель и одна из девушек были отпущены домой, а трое остальных пострадавших госпитализированы. Сейчас они находятся в центральной районной больнице Тавды»,— отметил Валерий Горелых.

Точные обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

 

Просмотров: 623

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером