Прокуратура области контролирует расследование об убийстве сотрудницы Управления ФНС

Установлено, что следствие по делу проведено не в полном объеме.

Прокуратура области контролирует расследование об убийстве сотрудницы Управления ФНС - Фото 1

Прокуратура Свердловской области взяла на контроль расследование уголовного дела об убийстве женщины, работавшей главным специалистом-экспертом Управления ФНС по Свердловской области.

На сегодняшний день следствием установлено, что преступление было совершено в середине апреля 2010 года в квартире дома по улице Смазчиков в Екатеринбурге. Злоумышленник — 30-летний мужчина — нанес свыше 40 ударов ножом, в результате чего женщина скончалась. В ходе изучения материалов данного уголовного дела прокуратурой области установлено, что следствие по делу проведено не в полном объеме, так как выяснены не все обстоятельства, могущие влиять на квалификацию действий обвиняемого.

В связи с выявленными процессуальными нарушениями в прокуратуре Кировского района прошло совещание. Было решено выполнить по уголовному делу комплекс следственных действий, направленных на полное и всестороннее исследование обстоятельств совершенного преступления, устранение выявленных прокуратурой области процессуальных нарушений, — сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

 

Просмотров: 500

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером