Проводится проверка по факту гибели неизвестной женщины на станции Сотрино

Женщину нашли лежащей на снегу, через некоторое время она скончалась.

Проводится проверка по факту гибели неизвестной женщины на станции Сотрино - Фото 1

Нижнетагильским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту гибели женщины на станции Сотрино Свердловской железной дороги.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на данный момент следствием установлено, что 11 декабря в утреннее время на станцию Сотрино доставлена локомотивной бригадой грузопассажирского поезда неустановленная женщина, на вид 40-45 лет, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Через несколько часов женщина была обнаружена дежурной по станции Сотрино без признаков жизни. Машинист поезда пояснил, что женщину обнаружили, когда она лежала на снегу железнодорожной насыпи остановочного пункта Старое Морозково, после чего решили отвезти ее на ближайшую станцию для обогрева.

Для выяснения обстоятельств и причин произошедшего следственно-оперативной группой под руководством заместителя руководителя Нижнетагильского следственного отдела на транспорте проведен осмотр места происшествия, назначено судебно-медицинское исследование тела погибшей для установления давности и причины смерти. Вместе с тем проводятся мероприятия по установлению личности женщины, ее родственников и места проживания.

По результатам проводимой проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.

 

Просмотров: 572

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером