Перекресток Челюскинцев—Невьянский залило водой

Очередная коммунальная авария в Екатеринбурге.

Перекресток Челюскинцев—Невьянский залило водой - Фото 1

Новая коммунальная авария в Екатеринбурге — утром 15 декабря прорвало водопровод диаметром 200 мм на улице Вокзальной, 12. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, информация о происшествии на системах холодного водоснабжения поступила в 07.15. Водопровод, на котором произошел порыв, снабжал технической водой передвижные составы Свердловской железной дороги. В настоящее время холодное водоснабжение на участке аварии отключено, но в социально значимые объекты и жилые дома подача воды ведется. На низком давлении осуществляется подача холодной воды в Музей железной дороги и здание Северного автовокзала.

На месте аварии работает группа оперативного реагирования ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Образовавшуюся в результате разлива воды наледь ликвидирует спецтехника.

Пользователи портала Е1.RU рассказывают об огромных пробках в районе вокзала и о том, что проезжая часть на Челюскинцев залита водой. Пользователь КИТ-66 сообщает: «Добавилась авария, длинномер с легковухой на повороте с Челюскинцев на Стрелочников прямо на светофоре, во все три стороны пробки. Пешеходы переплывают через перекресток, тетенька поскользнулась и мне на машину упала».

 

Просмотров: 617

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером