В Кировграде девушка заколола собственную мать и явилась с повинной

В отношении девушки назначена психиатрическая экспертиза.

В Кировграде девушка заколола собственную мать и явилась с повинной - Фото 1

В минувшие праздники, 3 января, в СУ СКП Кировграда явилась с повинной 19-ти летняя жительница города и её ранее судимый молодой человек Андрей 21 года. По словам молодых людей, в новый год пара совершила убийство.

1 января в 23.30 в квартире по улице Дзержинского,19 девушка поссорилась со своей матерью. Мать женщины, работавшая продавцом в продуктовом магазине, постоянно упрекала ее за то, что она нигде не работает, живет за ее счет. В ходе ссоры девушка не выдержала и несколько раз ударила мать ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте. После инцидента девушка и её знакомый погрузили тело в машину и вывезли на автомашине ВАЗ-2112 на 5 километр автотрассы Кировград—поселок Карпушиха, где закопали ее в снегу.

В настоящее время Кировградским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Как сообщил старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга, назначена судебная медицинская экспертиза погибшей. Также решается вопрос о назначении судебной психиатрической экспертизы в отношении подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Просмотров: 637

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером