Инспекторы ДПС задержали трех наркоманов в автомобиле

У задержанных изъято почти 9 граммов наркотика.

Инспекторы ДПС задержали трех наркоманов в автомобиле - Фото 1

В Екатеринбурге инспекторы ДПС изъяли очередную партию наркотиков. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, в минувшую субботу, 15 января, около трех часов ночи, экипаж инспекторов полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга остановил автомашину «Ниссан-Марч», которая двигалась без включенных фар. В автомобиле находилось три пассажира.

Во время составления протокола об административных правонарушениях водитель заметно нервничал и просил быстрее его отпустить. В ходе беседы сотрудники милиции обратили внимание на глаза водителя и пассажиров: зрачки у них были сужены, на вопросы они отвечали невпопад.

При досмотре транспортного средства был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения, который лежал под ковриком возле водительского сидения.

Для дальнейшего разбирательства мужчин доставили в отделение милиции №14. Выяснилось, что в полиэтиленовом пакете находилось наркотическое вещество общей массой 8,76 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Просмотров: 563

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером