В лесопарке Калиновский найдены тела двух екатеринбуржцев

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.

В лесопарке Калиновский найдены тела двух екатеринбуржцев - Фото 1

Тела двух жителей Екатеринбурга с признаками насильственной смерти обнаружены накануне днем в лесопарке Калиновский, в районе улицы Ползунова. Погибшими оказались 36-летний Алексей С., неработавший, числившийся пропавшим без вести с 10 февраля 2011 года, и 35-летний Анатолий К., неработавший, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В настоящее время следователями проводятся следственные действия. К работе следственно-оперативной группы привлечены следователи-криминалисты. Назначены судебно-медицинские экспертизы тел пострадавших с целью определения давности и причины смерти. Принимаются меры к установлению очевидцев и свидетелей преступления, а также к установлению подозреваемого. Все обстоятельства совершения преступления выясняются. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления.


Просмотров: 588

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером