Антона Симакова оштрафовали за мелкое хулиганство

Административное дело в отношении «колдуна вуду» возбуждено по статье 20.1 КоАП РФ.

Антона Симакова оштрафовали за мелкое хулиганство - Фото 1

В УВД Екатеринбурга прояснили ситуацию относительно ночного задержания в кафе «Студия Суши» Антона Симакова, известного в городе «колдуна вуду». Напомним, накануне в 23.45 от администратора кафе поступил звонок в отдел милиции №9 с сообщением о том, что в заведении «хулиганит молодой мужчина». Группа немедленного реагирования ОМ-9 доставила Антона Симакова в отдел милиции, где он провел сегодняшнюю ночь.

«Имеются два объяснения от работников кафе, почему они вызвали милицию. В них указано, что данный молодой мужчина уже появлялся в кафе в нетрезвом состоянии, грубо выражался и не реагировал на замечания»,— пояснили в пресс-центре УВД города.

В отношении Антона Симакова был составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство. Утром 1 марта по итогам его рассмотрения было принято решение наложить на Антона Симакова штраф в размере 500 рублей. В отделе милиции №9 отметили, что это гуманное решение, поскольку, согласно указанной статье, задержанному грозило до 15 суток ареста. Но в милиции учли его пожелание не передавать дело в суд, а также тот факт, что ранее Симаков приводов и проблем с законом не имел.

 


Просмотров: 493

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером