В поселке Лобва расследуется убийство водителя такси

Подозреваемый уже установлен.

В поселке Лобва расследуется убийство водителя такси - Фото 1

В поселке Лобва расследуется убийство водителя такси. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, 15 марта в дежурную часть Лобвинского ПОМ ОВД по Новолялинскому городскому округу поступило заявление о безвестном исчезновении 53-летнего водителя службы такси Виктора П., жителя поселка Лобва. Накануне вечером он уехал на автомобиле ВАЗ 21099 и не вернулся. Супруга пропавшего пояснила, что 15 марта обнаружила автомобиль рядом с обочиной на проселочной дороге, в шести километрах от поселка Лобва. На автомобиле имелись механические повреждения, были разбиты лобовое стекло, передние фары.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, в трех километрах от места обнаружения автомобиля, было найдено и тело пропавшего без вести Виктора П. с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран туловища и шеи.

В результате совместной работы следователей Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска по горячим следам была установлена личность злоумышленника. В настоящее время принимаются меры по установлению его местонахождения и задержанию.

Следователями назначена судебная медицинская экспертиза тела погибшего. Принимаются меры к допросу свидетелей, проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

 

Просмотров: 965

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером