В Свердловской области алкоголь и превышение скорости стали причиной трех ДТП

За минувшие сутки в области по собственной преступной халатности пострадали три человека.

В Свердловской области алкоголь и превышение скорости стали причиной трех ДТП - Фото 1

За минувшие сутки в Свердловской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых водители находились в состоянии алкогольного опьянения и без прав на управление транспортным средством.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Свердловской области, в 18.00 на 47 км автодороги Кушва—Нижняя Тура водитель скутера «PATRON», 1970 года рождения, без водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематомы и царапины лица.

В 22.00 на 7 км автодороги Таушкан—Малый Таушкан водитель ВАЗ-21063, 1982 года рождения, без водительского удостоверения, превысил скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП водитель получил переломы и скальпированную рану головы.

В 02.35 на 5 км автодороги Нижняя Салда—деревня Медведево водитель мотоцикла ИМЗ 8-103-40, 1988 года рождения, без водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП водитель байка и 21-летний пассажир получили ушибы и ссадины.

 

 

Просмотров: 571

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером