В Тугулымском районе найдено тело без вести пропавшего местного жителя

Труп мужчины был спрятан в багажнике автомобиля.

В Тугулымском районе найдено тело без вести пропавшего местного жителя - Фото 1

Утром 15 мая на берегу реки Пышма в Тугулымском районе, вблизи деревни Яр, местный пастух обнаружил в багажнике оставленного автомобиля ВАЗ-2109 тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, погибшим оказался 42-летний житель поселка Юшала, который числился пропавшим без вести с 10 мая нынешнего года. Мужчина был разнорабочим на строительных объектах. О пропавшем без вести заявила его жена, которая пояснила, что ее муж уехал на машине в магазин и не вернулся.

По данному факту Талицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств исчезновения мужчины, совместно с сотрудниками уголовного розыска ОВД по Тугулымскому округу предпринимаются меры к установлению подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 704

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером