В Екатеринбурге пассажир выпал из троллейбуса

За минувшие сутки в ДТП пострадали четыре пассажира общественного транспорта.

В Екатеринбурге пассажир выпал из троллейбуса - Фото 1

Минувшим днем в Екатеринбурге было зарегистрировано три ДТП, связанные с падением пассажиров в общественном транспорте, сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД города.

Первое ДТП произошло в 13.10 на улице Восточной, 23. Избегая столкновения с другой автомашиной, водитель автобуса «Нефаз», который двигался со стороны Куйбышева в сторону Декабристов, резко затормозил, отчего произошло падение пассажиров. Две женщины обратились за медицинской помощью в 36-ю ГКБ. У одной пострадавшей врачи констатировали ушиб поясницы, у второй — перелом левой голени.

Второе ДТП произошло в 13.30 на улице Трактовой, 5. Водитель автобуса «Нефаз», избегая наезда на пешехода, также применил экстренное торможение. В этот момент в салоне автобуса возле дверей стояла женщина 1934 года рождения. От сильного толчка пассажирка травмировалась. С ушибом грудной клетки она обратилась в 36-ю ГКБ.

Третье ДТП произошло в 22.15 — в районе перекрестка улиц Карла Либкнехта—Первомайская из троллейбуса выпал пассажир.

Троллейбус ЗИУ-9 двигался по улице Карла Либкнехта в сторону улицы Первомайской. Водитель троллейбуса начал движение с открытыми дверями, в результате чего пассажир выпал. С переломом правого колена мужчина 1983 года рождения был доставлен в 36-ю ГКБ.

Просмотров: 479

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером