В Екатеринбурге ищут 11-летнего школьника. ФОТО

23 мая Александр ушел из школы в неизвестном направлении.

В Екатеринбурге ищут 11-летнего школьника. ФОТО - Фото 1

В Екатеринбурге сотрудники милиции и родители ищут 11-летнего Александра Москвина. 23 мая около 12.00 он ушел из школы №208 на улице Гражданской, 6 в неизвестном направлении, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга, мальчик был одет в ярко-желтую куртку на молнии, синие джинсы, синюю водолазку и синие кроссовки. При себе имел сотовый телефон и темно-синий школьный ранец с учебниками и дневником, в котором на первой странице указан его адрес. Других документов, удостоверяющих личность, у мальчика не было. Родители ребенка обратились в отдел милиции №11 24 мая, после неудачных самостоятельных поисков сына.

«По словам отца ребенка, Александр сказал однокласснику, что после школы заедет к другу, а уже потом пойдет домой,— отметили в пресс-центре УВД,— но где живет этот друг, никто не знает».

Сотрудники милиции также выяснили, что около месяца назад Александр уже пытался «экспериментировать» — ушел из дому, чтобы жить самостоятельно. Однако, по словам мальчика, ко взрослой жизни он оказался не готов, и уже на следующие сутки школьник вернулся домой.

Если кто-либо знает, где находится Александр Москвин 2000 года рождения, просьба сообщить об этом по телефонам отдела милиции №11: 370-41-66 (отдел ПДН) или 353-02-02 (дежурная часть).

В Екатеринбурге ищут 11-летнего школьника. ФОТО - Фото 2 
В Екатеринбурге ищут 11-летнего школьника. ФОТО - Фото 3 
В Екатеринбурге ищут 11-летнего школьника. ФОТО - Фото 4 

Просмотров: 737

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером