Жителя Екатеринбурга убили выстрелом в затылок

Тело молодого мужчины обнаружено сегодня ночью.

Жителя Екатеринбурга убили выстрелом в затылок - Фото 1

В пятницу, 27 мая, около полуночи у дома №177 по улице Белинского в Екатеринбурге обнаружено тело 22-летнего местного жителя со сквозным пулевым ранением головы в затылок.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, на место происшествия выезжали следователи следственного отдела по Октябрьскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области, а также сотрудники уголовного розыска, в том числе начальник КМ УВД Екатеринбурга.

По предварительным данным установлено, что погибший проживал в первом подъезде указанного дома. Когда он вышел из своей машины, припаркованной рядом с домом, и направился в сторону подъезда, неизвестный выстрелил ему в голову из неустановленного оружия (предположительно, пистолета).

В настоящее время следователем по делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, мотивов совершения преступления и установление подозреваемого. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления.

Просмотров: 628

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером