Жительница Серова едва не стала жертвой «разборок» нетрезвых молодых людей

Пьяный злоумышленник напал на женщину с ножом.

Жительница Серова едва не стала жертвой «разборок» нетрезвых молодых людей - Фото 1

В Серове сотрудники полиции задержали злоумышленника, с ножом напавшего на женщину.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 29 июня ночью в дежурную часть УВД Серова поступил тревожный сигнал с улицы Парковой. Звонивший рассказал, что там избили и ограбили женщину.

Как выяснилось, группа молодых людей, среди которых были и несовершеннолетние девушки, после распития горячительных напитков решила поискать приключений. Поразмыслив, они отправились «разобраться» с товарищем, который ранее оскорбил одного из них. Созвонившись с обидчиком и договорившись о встрече, друзья отправились на улицу Парковую. Вызванный «на встречу» молодой человек в это время был в гостях у знакомой, вместе с которой и отправился на ночное рандеву. Там между молодыми мужчинами, естественно, возникла ссора. Инициатор встречи начал требовать у оппонента деньги, затем неожиданно переключился на его спутницу, стал её избивать и угрожать ножом.

На крики прибежали случайные прохожие. Они и вызвали наряд полиции. Стражи порядка прибыли незамедлительно задержали дебошира, изъяли у него нож и доставили в УВД.

Задержанный молодой человек 1987 года рождения оказался учащимся одного из училищ города, ранее судимым за совершение кражи — по решению суда он был приговорён к обязательным работам.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый проверяется на причастность к совершению иных преступлений, мерой пресечения для него избрано заключение под стражу. 

Просмотров: 588

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером