В реанимации Областной клинической больницы скончался бывший мэр Первоуральска Максим Федоров

По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

В реанимации Областной клинической больницы скончался бывший мэр Первоуральска Максим Федоров - Фото 1

В ночь на 1 июля в реанимационном отделе Областной клинической больницы №1 скончался бывший мэр Первоуральска Максим Федоров.

Как рассказал JustMedia старший помощник руководителя областного следственного управления по связям с общественностью капитан юстиции Александр Шульга, по предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. По данному факту произведена проверка УВД Первоуральска. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, Максим Федоров досрочно ушел в отставку с поста мэра Первоуральска в январе этого года.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе УВД Первоуральска, 29 июня в 11.00 в дежурную часть УВД поступила информация из неврологического отделения ГБ №4 о том, что накануне около 23.00 Максим Федоров был доставлен в больницу родственниками. Диагноз — черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мозг. Кроме того, поступивший страдал сахарным диабетом с инсулиновой потребностью и гипертонической болезнью тяжелой стадии. Со слов сына и матери Максима Сергеевича в течение последней недели неоднократно терял сознание, падал. Бывший мэр Первоуральска поступил в больницу в состоянии комы.

Сотрудниками милиции по поступившей информации незамедлительно была начата проверка, в ходе которой при поквартирном обходе близлежащих домов, согласно показаниям жильцов, факт драки, в которой мог пострадать Максим Федоров, не подтвердился. В настоящее время проверка продолжается.

ФОТО: http://www.gorodskievesti.ru/

Просмотров: 690

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером