В Нижнем Тагиле поссорились соседки. Обе в больнице: одна с ножевыми ранениями, другая с переломом

Одна из женщин ударила оппонентку ножом, а потом выбросилась из окна третьего этажа.

В Нижнем Тагиле поссорились соседки. Обе в больнице: одна с ножевыми ранениями, другая с переломом - Фото 1

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции разбираются с криминальным последствиями спора двух женщин о методах воспитания детей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне вечером в дежурную часть отдела милиции №17 Нижнего Тагила поступило сообщение из центральной городской больницы №1, что в отделение доставлены две женщины из общежития «Уралвагонзавода», что находится на улице Юности. У одной проникающие колото-резаные раны грудной клетки и брюшной полости, а у второй перелом поясничного отдела позвоночника.

«Прибыв по указанному адресу, сотрудники следственно-оперативной группы приступили к осмотру места происшествия,— рассказывает старший оперуполномоченный ОУР ОМ №17 старший лейтенант милиции Вадим Смышляев.— С места происшествия был изъят нож со следами бурого цвета и майка потерпевшей, также со следами крови. Позже нож направили на исследование».

Оперативниками рассматривались различные версии — от имущественных претензий до ревности, но действительность превзошла ожидания даже бывалых, немало повидавших стражей порядка.

Из объяснений женщин стало понятно, что в квартире проживает 29-летняя Алена со своим малолетним сыном. Вера, ее подруга и соседка, часто захаживает в гости.

В этот день женщины выпивали. Сначала, устроившись на кухне, они мирно беседовали. Затем 24-летняя подруга обратила внимание, что хозяйка как-то некорректно разговаривает со своим сынишкой. Здесь она и решила сделать маме замечание о неправильности воспитания маленького ребенка. Мать, соответственно, на фоне выпитого спиртного тоже молчать не стала. В итоге гостья для большей убедительности схватила нож и ударила хозяйку несколько раз в грудь и живот. После произведенных ею действий женщина, находясь в шоковом состоянии, выпрыгнула из окна 3-го этажа.

Маленького сынишку определили в детскую городскую больницу №1, пока его мама не поправится. Инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМ №17, посмотрев на внешний вид малыша, сделала вывод, что за ребенком в семье ухаживают и ни в чем не обделяют. И все-таки семью пока возьмут под контроль.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений).


Просмотров: 638

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.