В Свердловской области опрокинулись два автомобиля. Один человек погиб и трое пострадали

В обоих случаях водители легковушек не справились с управлением.

В Свердловской области опрокинулись два автомобиля. Один человек погиб и трое пострадали - Фото 1

В Свердловской области в результате двух опрокидываний легковушек один человек погиб и три человека пострадали. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в среду, 26 октября, в 23.00 на 7 км Новокольцовской автодороги водитель «Тойота Ипсум», мужчина 1981 года рождения, не справился с управлением, съехал с проезжей части, врезался в столб и опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля иномарки скончался на месте.

В 07.15 на 91-м км автодороги Екатеринбург—Курган водитель ВАЗ-21074, мужчина 1960 года рождения, с общим стажем рождения 29 лет, не справился управлением, съехал с проезжей части, его автомобиль опрокинулся. В момент ДТП в автомобиле находилось пять человек, из них двое пассажиров — мужчина и женщина 1961 года рождения —получили ушибы и ссадины. У мальчика 1998 года рождения — сотрясение головного мозга и перелом голени.

В момент аварии мальчик сидел на заднем пассажирском сидении слева, был пристегнут ремнем безопасности. После опрокидывания машина упала на левый бок, и ногу мальчика прижало левой пассажирской дверью, самостоятельно выбраться из автомобиля он не мог. Двое других пострадавших пассажиров сидели также на заднем пассажирском сидении (посередине и справа).


Просмотров: 565

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером