Уголовное дело о нападении на Геннадия Ушакова передано в следственное управление при УМВД Екатеринбурга

Депутат подвергся нападению накануне вечером.

Уголовное дело о нападении на Геннадия Ушакова передано в следственное управление при УМВД Екатеринбурга - Фото 1

По требованию прокуратуры Свердловской области, уголовное дело о нападении на депутата гордумы и кандидата в депутаты Заксобрания Свердловской области Геннадия Ушакова передано для дальнейшего расследования в следственное управление при УМВД России по Екатеринбургу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Напомним, что накануне вечером возле дома №17 на улице Сыромолотова двое неизвестных нанесли Геннадию Ушакову побои, сломав при этом нос, после чего скрылись на автомобиле «Тойота-Карина». По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений).

Геннадий Ушаков обратился в травмпункт, где ему был поставлен диагноз перелом костей носа, ушибы, ссадины мягких тканей лица. Госпитализация пострадавшему не потребовалась.

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин поручил руководителю УМВД города Игорю Трифонову взять расследование этого уголовного дела под личный контроль. У сотрудников полиции уже есть ряд лиц, которых в настоящее время проверяют на причастность к этому преступлению, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых.

ФОТО предоставлено пресс-службой СРО «Справедливая Россия»

Просмотров: 535

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером