В Екатеринбурге женщина водитель едва не сбила инспектора ДПС и пыталась скрыться

В ГИБДД частично подтвердили данную информацию.

В Екатеринбурге женщина водитель едва не сбила инспектора ДПС и пыталась скрыться - Фото 1

В Екатеринбурге, сегодня, 14 декабря, в районе 17.00 женщина-водитель, которую пытался остановить сотрудник ГИБДД, чуть не задавала его и попыталась скрыться.

Как написал в фейсбуке блоггер Алексей Сохович-Канаровский: «Только что: на проспекте Космонавтов—Шефская женщина с ребенком четырех лет остановилась по требованию инспектора ДПС, но не дала ему проверить документы, после, чуть не задавив ДПС-ка, уехала. Была погоня на высокой скорости. ИДПС сами не могут совладать, вызвали СМИ. Авто стоит на Космонавтов перед Шефской. Документы отказывается предъявлять. Она не нарушала, ее остановили не на дороге — ее объяснения».

В пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области JustMedia представили свою картину произошедшего — действительно, водитель «Хендай Туссан» остановилась по требованию сотрудника ДПС, после чего решила уехать, так и не предъявив документы, но она не пыталась задавить инспектора.

«В данный момент выясняются подробности происшествия. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции»,— отметила в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Просмотров: 1017

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером