Житель Арамиля отправился по святым местам и пропал без вести

Предпринимателя Андрея Чазова разыскивают родственники и полиция.

Житель Арамиля отправился по святым местам и пропал без вести - Фото 1

Сотрудники полиции и родные ведут поиски жителя Арамиля Андрея Чазова 1979 года рождения, который еще в мае нынешнего года уехал на личном автомобиле по святым местам России. Последнее известие от него поступило родственникам в октябре, с тех пор Андрей не давал о себе знать.

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, 32-летний Андрей Чазов, индивидуальный предприниматель, чья деятельность была связана с установкой спутниковых антенн, выехал из Арамиля 15 мая на личной машине «Тойота Королла» серого цвета, госномер А 126 АТ, 96-й регион. Мужчина направлялся в Московскую и Ярославскую область для посещения церквей. Вчера от его брата в Арамильский ОВД поступило официальное заявление с просьбой помочь в розыске пропавшего.

«Установлено, что браться созванивались два-три раза в неделю. В последний раз Андрей Чазов вышел на связь 10 октября, сообщил, что у него все в порядке. С тех пор связь с ним прервалась,— рассказал Валерий Горелых.— Брат пропавшего предпринимателя проживает в Белоярском районе. Долгое отсутствие родственника вызвало у него тревогу, и он обратился в полицию».

В ходе проверки выяснилось, что 16 ноября автомобиль Андрея Чазова был зафиксирован камерой видеонаблюдения на посту ГИБДД в городе Пушкино. Однако сам ли предприниматель сидел в тот момент за рулем, еще предстоит установить. Также известно, что в Одинцово Московской области проживает двоюродный брат Андрея, но с ним связи нет.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Андрея Чазова, просят сообщить об этом в дежурную часть ОВД по Арамильскому и Сысертскому городским округам по телефону: (834374) 7-14-71.

Житель Арамиля отправился по святым местам и пропал без вести - Фото 2

Просмотров: 539

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером